+7(351)711-12-77 +7(908)081-57-31 v-prof@mail.ru
г.Челябинск, ул.Сетевая, д.11

Учебный Центр объявляет набор на обучение по профессии Токарь!

28.05.2018
Учебный Центр объявляет набор на обучение по профессии Токарь!

На нашем курсе профессиональной переподготовки по профессии Токарь вы получите необходимое для данного профиля образование: вас научат осуществлять токарную обработку металлических и неметаллических деталей с использованием основных технологических процессов машиностроения на металлообрабатывающих станках.

В задачи токаря входят:

-       точение и доводка поверхностей деталей;

-       нарезка и накатка резьб;

-       навивка пружин из проволоки;

-       сверление и растачивание отверстий;

-       заточка инструмента.

Поставленные задачи токарю помогают выполнять различные чертежи будущих деталей, которые токарь должен уметь правильно читать.

В процессе выполнения работ токарь должен следовать всем требованиям безопасности, так как детали после точения могут нагреваться до семисот градусов Цельсия. 

Курс профессионального обучения по профессии «Токарь» могут пройти будущие специалисты с образованием не ниже основного общего или среднего общего образования. Профессиональную переподготовку по профессии «Токарь» могут пройти лица, имеющие начальное профессиональное, среднее профессиональное или высшее образование.

Выдаваемый документ: Свидетельство установленного образца

Помните, что профессия «токарь» - это всего лишь необходимый инструмент в руках профессионала, которым вы обязательно станете, получив необходимое образование и пройдя наш курс обучения. Главное в любой профессии - это вы, а также ваше желание учиться, чтоб потом превратить полученные знания в приличный доход.