+7(351)711-12-77 +7(908)081-57-31 v-prof@mail.ru
г.Челябинск, ул.Сетевая, д.11

Профессиональные курсы - это хорошая образовательная возможность для Вас

31.10.2019
Профессиональные курсы - это хорошая образовательная возможность для Вас!

Профессиональные квалификационные курсы - это хорошая образовательная возможность для Вас, которая сочетает в себе получение практических навыков вместе с повышением собственной привлекательность на рынке труда! Какие курсы выбрать? Краткосрочные курсы позволяют вам получить знания и навыки, необходимые для трудоустройства по новой профессии. Учебные планы и программы создавались с учетом занятости - в них собраны самые необходимые компетенции, востребованные на рынке труда. После окончания обучения слушатели сдают квалификационный экзамен и получают документ установленного образца. В зависимости от ваших потребностей вы выбираете подходящий вам курс. Какие из них наиболее востребованы сегодня?

Сварщик

Курс Сварщик. Это профессия востребована в самом широком спектре отраслей. Видов сварки большое количество. Соответственно широкий спектр применения квалификации сварщик позволяет выбрать предприятие, рабочее место, условия трудоустройства. Как правило, при выпуске большая часть выпускников уже имеют место для трудоустройства.

Электромонтер

Курс Электромонтер подходит людям с техническим cкладом ума. Профессия включает в себя несколько направлений: электромонтаж cистем освещения, ремонт и обслуживание электрического оборудования, монтаж систем защиты и автоматики. Трудоустройство по данной профессии подразумевает работу как на небольших предприятиях, так и на крупных промышленных объектах.

Посмотрите другие рабочие специальности от нашего учебного центра.

Курс парикмахера

Курсы Парикмахер, специалист по маникюру, флорист, дизайн, гостиничный сервис - наиболее востребованы среди женщин. Здесь находит применение и творческое начало человека. Данные курсы позволяют найти работу в салонах красоты или организовать свой бизнес. Есть много примеров, когда профессиональные навыки в сфере красоты давали возможность женщинам подрабатывать вовремя отпуска или вынужденного перерыва в основной профессии. Более подробная информация о курсах находится по ссылке.

С подробным перечнем отделений и профессий вы можете ознакомиться на главной странице сайта в разделе "Отделения". Набор на курсы в Учебном центре Высотник-Проф открыт круглый год. Вы заинтересованы в получении профессии? Не ждите, приступайте к обучению!